

1.399,00 €*
Prezzi IVA inclusa.
Disponibile tra circa 15-21 gg. lavorativi
Spedizione a partire da 49,99 €
Codice prodotto: 1000029062


visunext Servizi
Info sui prodotti
- Dimensioni massime possibili dell'unità con profondità del display 30 mm: LxH 1304x760mm
- Per unità più profonde, le dimensioni possibili dell'unità si riducono.
- Tipo di costruzione: cassa a cofano stretta 400 larghezza
- Posto per uno schermo piatto universale regolabile,
- Scomparto accessori con due divisori regolabili
Design:
- Multistrato di betulla da 10,0 mm con rivestimento in ABS/RW nero
- Protezione bordi in alluminio da 30 mm
- Angoli a sfera grandi
- 4 farfalle grandi
- 8 maniglie pieghevoli incassate medie
- 4 ruote Bluewheels da 100 mm (di cui 2 con freno)
- Interno foderato con schiuma
- Dimensioni esterne ca. LxLxH 1447x397x986 mm comprese le ruote
Dati tecnici
| Nome | Casetec valigia di trasporto universale per uno schermo piatto da 42-55" |
|---|---|
| Numero Articolo | 1000029062 |
| SKU | 464795-4255 |
| Nome del modello | Universal-Flightcase |
| Marchio | Casetec GmbH |
| Tipologia prodotto | Flightcase |
| Larghezza | 144,7 cm |
| Altezza del prodotto | 98,6 cm |
| Profondità | 39,7 cm |
| Peso | 20 kg |
| Colore | nero |
| Condizioni | Nuovo |
| Tipo di garanzia | servizio Bring-In Informazioni sul servizio e sull'assistenza |
Sicurezza del prodotto
| Persona responsabile per l'UE |
|---|
| Casetec GmbH |
| Rudolf-Diesel-Str.3 |
| 42477 Radevormwald |
| Germany |
| 49 2195-68997-0 |
| info@casetec.de |
