







































Non più disponibile
Codice prodotto: 1000011084
- Risoluzione 1920 x 1080 Full HD
- aspetto ratio 16:9
- Livello di rumorosità 37 dB


visunext Servizi
Spesso acquistati insieme
142,00 €*
Info sui prodotti
Epson EB-1480Fi
Caratteristiche
- proiettore laser
- wlan e miracast inclusi
- unità finger touch disponibile separatamente
- funzione spit screen
- 20 000 ore
- focale ultra corta 0.27 - 0.37:1
- 5000 ansi
- immagine max 100"
Dati tecnici
| Nome | Epson EB-1480Fi LCD proiettore (senza lente) |
|---|---|
| Numero Articolo | 1000011084 |
| GTIN/EAN | 8715946674094 |
| SKU | V11H921540 |
| Durata della lampada (Eco) | 30.000 Ora |
| Nome del modello | EB-1480Fi |
| Marchio | Epson |
| Tipologia prodotto | proiettore |
| Campo di utilizzo | Proiettore a focale corta |
| Tipo di proiettore | LCD |
| Tipo della lampada proiettore | Laser/LED |
| ANSI lumen | 5.000 ANSI Lumen |
| ANSI lumen eco | 3.500 ANSI Lumen |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Full HD |
| aspetto ratio | 16:9 |
| Contrasto | 2.500.000 :1 |
| Livello di rumorosità | 37 dB |
| Livello di rumore in modalità ECO | 28 dB |
| Durata della lampada | 20.000 Ora |
| Distanza di proiezione minima | 40 cm |
| Distanza di proiezione massima | 60 cm |
| Rapporto di proiezione minima | 0,27 |
| Rapporto di proiezione massima | 0,37 |
| Zoom | 1,35 |
| Correzione trapezioidale orizzontale | 3% |
| Correzione trapezioidale verticale | 3% |
| Ingressi | 1x Composite-Video , 1x RS232 , 2x USB-A , 2x USB-B , 3x 3,5mm Jack , 3x HDMI |
| Larghezza | 45,8 cm |
| Altezza del prodotto | 21 cm |
| Profondità | 37,5 cm |
| Peso | 9,3 kg |
| Colore | bianco |
| Condizioni | Nuovo |
| Durata della garanzia | 60 Mese |
| Tipo di garanzia | servizio Bring-In Informazioni sul servizio e sull'assistenza |
Calcolo dell'area di proiezione
Ha bisogno di aiuto nella scelta o nell'installazione di un proiettore? I nostri esperti saranno lieti di consigliarla personalmente!
Distanza:
- cm
Dimensione dell'immagine:
Larghezza
Altezza
Diagonale
min
cm
cm
″
massimo
cm
cm
″
Diagonale dello schermo (″)
Larghezza in cm
Altezza in cm
Formato
Formato
Distanza
Formato
Formato
Sicurezza del prodotto
| Persona responsabile per l'UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |











