| Nome | LG 110UM5K-B 110" Display |
|---|---|
| Numero Articolo | 1000028645 |
| GTIN/EAN | 8806084240859 |
| SKU | 110UM5K-B |
| Nome del modello | 110UM5K-B |
| Marchio | LG |
| Tipologia prodotto | Display non touch |
| Serie prodotto | Serie UM5K di LG |
| Tecnologia | LCD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Risoluzione | 3840 x 2160 4K UHD |
| Diagonale | 110" |
| aspetto ratio | 16:9 |
| Angolo di visione orizzontale | 178° |
| Angolo di visione verticale | 178° |
| Contrasto | 1.200 :1 |
| Superficie dello schermo | opaco |
| Luminosità (max) | 500 cd/m² |
| run-time | 16/7 |
| Tempo di reazione | 8ms |
| Frequenza d'aggiornamento | 60Hz |
| Supporto secondo norme VESA | 1500x600 |
| Larghezza cornice | 17 mm |
| Sistema operativo | Android |
| RAM | 16 GB |
| Ingressi | 1x 3,5mm Jack , 1x Displayport , 1x Ethernet , 1x RS232 , 1x USB-A , 3x HDMI |