



















Non più disponibile
Codice prodotto: 1000007688
- Risoluzione 3840 x 2160 4K UHD
- Luminosità (max) 350 cd/m²
- Tipo di pannello S-PVA
- Contrasto 4.000 :1


visunext Servizi
Spesso acquistati insieme
Info sui prodotti
- Risoluzione 4K UHD
- Dynamic Crystal Color
- Design elegante
- Diagonale 55"
- Luminosità 350 cd
- Angolo di visione 178°/178°
- Tempo di risposta 8 ms
- Utilizzo 16/7
- Haze 2%
Dati tecnici
| Nome | Samsung QB55R 55" Display |
|---|---|
| Numero Articolo | 1000007688 |
| GTIN/EAN | 8801643794897 |
| SKU | LH55QBREBGCXEN |
| Nome del modello | QB55R |
| Marchio | Samsung |
| Tipologia prodotto | Display non touch |
| Serie prodotto | Serie QB di Samsung |
| Tecnologia | LCD |
| Tipo di pannello | S-PVA |
| backlight | Edge-LED |
| Risoluzione | 3840 x 2160 4K UHD |
| Diagonale | 55" |
| aspetto ratio | 16:9 |
| Contrasto | 4.000 :1 |
| Luminosità (max) | 350 cd/m² |
| run-time | 16/7 |
| Tempo di reazione | 8ms |
| Haze Level | 2% |
| Supporto secondo norme VESA | 200 x 200 |
| Larghezza | 123,51 cm |
| Altezza del prodotto | 70,79 cm |
| Profondità | 4,63 cm |
| Peso | 18,2 kg |
| Colore | nero |
| Consumo energetico annuale | 158 kW |
| EEK Spettro | A a G |
| Classe energetica | G |
| Condizioni | Nuovo |
| Tipo di garanzia | riparazione in loco Informazioni sul servizio e sull'assistenza |
Downloads
Sicurezza del prodotto
| Persona responsabile per l'UE |
|---|
| Samsung Electronics GmbH |
| Am Kronberger Hang 6 |
| 65824 Schwalbach |
| Germany |
| info@samsung.de |


