

3.199,00 €*
Prezzi IVA inclusa.
Disponibile tra circa 8-15 gg. lavorativi
Spedizione a partire da 9,99 €
Codice prodotto: 1161327
- Rapporto di proiezione minima 0
- Rapporto di proiezione massima 0


visunext Servizi
Info sui prodotti
L'obiettivo ELPLW06 offre un rapporto di proiezione compreso tra 1,62 e 2,22:1 per i modelli da EB-L1050U a EB-L1075U. Per le serie da EB-L1490U a EB-L20000U, il fattore va da 1,19 a 1,62:1, mentre per l'EB-L12000Q va da 1,15 a 1,57:1. È compatibile con questi specifici proiettori della serie EB-L.
Dati tecnici
| Nome | Epson obiettivo ELPLW06 per EB-L1500/L1505 |
|---|---|
| Numero Articolo | 1161327 |
| GTIN/EAN | 8715946614359 |
| SKU | V12H004W06 |
| Nome del modello | ELPLW06 |
| Marchio | Epson |
| Tipologia prodotto | Obiettivo proiettore |
| Distanza di proiezione minima | 0 cm |
| Distanza di proiezione massima | 0 cm |
| Rapporto di proiezione minima | 0 |
| Rapporto di proiezione massima | 0 |
| Caratteristiche | Obiettivo motorizzato |
| Peso | 0 kg |
| Condizioni | Nuovo |
| Tipo di garanzia | servizio Bring-In Informazioni sul servizio e sull'assistenza |
Sicurezza del prodotto
| Persona responsabile per l'UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
