79,99 €*
Prezzi IVA inclusa.
3-5 giorni lavorativi In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
Spedizione a partire da 9,99 €
Codice prodotto: 1000002758


visunext Servizi
Info sui prodotti
celexon motore per il gonfiaggio dello schermo outdoor INF200
Dati tecnici
| Nome | celexon motore per il gonfiaggio dello schermo outdoor INF200 |
|---|---|
| Numero Articolo | 1000002758 |
| SKU | 1000002758 |
| Nome del modello | 1000002758 |
| Marchio | celexon |
| Tipologia prodotto | Accessori in tela |
| Serie prodotto | celexon accessori per schermi |
| Larghezza | 37 cm |
| Altezza del prodotto | 28 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso | 4 kg |
| Condizioni | Nuovo |
| Tipo di garanzia | servizio Bring-In Informazioni sul servizio e sull'assistenza |
Sicurezza del prodotto
| Persona responsabile per l'UE |
|---|
| celexon Europe GmbH |
| Gutenbergstraße 2 |
| 48282 Emsdetten |
| Germany |
| info@celexon.de |