

599,99 €*
49,99 €


Info sui prodotti
Con il nostro "set di ali per lavagne bianche celexon Expert per display da 75" potete ampliare la superficie di lavoro del vostro sistema a piloni celexon Adjust-W con 2 ali per lavagne bianche smaltate che possono essere scritte su entrambi i lati con pennarelli cancellabili.
Le ali sono incorniciate tutt'intorno da un telaio in alluminio, hanno angoli arrotondati per proteggere gli utenti e la loro superficie smaltata è particolarmente durevole, resistente ai graffi e facile da pulire, rendendole ideali per un uso quotidiano e intensivo in ambienti scolastici e didattici.

Le ali possono essere attaccate da due persone con pochi semplici passaggi al vostro sistema a piloni esistente celexon "Adjust-W" per display da 75" (SKU: 1000028505). Grazie alle cerniere progettate in modo intelligente, sono compatibili con tutti i comuni display da 75" presenti sul mercato. È quindi possibile espandere il sistema con il set di ali senza problemi.
La certificazione TÜV del vostro sistema a piloni celexon Adjust-W viene ovviamente mantenuta quando il set di ali viene montato correttamente.
celexon offre in alternativa anche ali con righe per la scrittura (SKU: 1000028512) per il sistema a piloni Adjust-W. Queste ali vengono prodotte appositamente da noi in base alle vostre esigenze. Sono possibili diverse righe per la scrittura (SKU: 1000028516).
Contenuto della fornitura
1x ali per whiteboard celexon Expert per display da 75" (set)
2x cerniere
1x paracolpi
numero adeguato di pesi di bilanciamento da inserire nel sistema di piloni esistente
viti di montaggio
Dati tecnici
| Nome | celexon Expert ali per whiteboard per display 75" |
|---|---|
| Numero Articolo | 1000028510 |
| GTIN/EAN | 4260094745324 |
| SKU | 1000028510 |
| Nome del modello | Whiteboardflügel |
| Numero WEEE | DE40161055 |
| Variante | Senza linee |
| Marchio | celexon |
| Tipologia prodotto | Pannello a traliccio |
| Diagonale | 75" |
| Rivestimento a foglia | Acciaio smaltato bianco |
| Colore del telaio dell'anta | Argento |
| Peso | 17,6 kg |
| Colore | bianco |
| Condizioni | Nuovo |
| Durata della garanzia | 24 Mese |
| Tipo di garanzia | servizio Bring-In Informazioni sul servizio e sull'assistenza |
Sicurezza del prodotto
| Persona responsabile per l'UE |
|---|
| celexon Europe GmbH |
| Gutenbergstraße 2 |
| 48282 Emsdetten |
| Germany |
| info@celexon.de |