

3.719,01 €*
Prezzi IVA inclusa.
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
Spedizione a partire da 9,99 €
Codice prodotto: 1161191
- Rapporto di proiezione minima 7,2
- Rapporto di proiezione massima 10,12


visunext Servizi
Info sui prodotti
L'obiettivo ELPLL08 offre un rapporto di proiezione compreso tra 7,21:1 e 10,12:1 per i modelli da EB-L1050U a EB-L1075U. Per le serie da EB-L1490U a EB-L20000U, il fattore va da 5,27:1 a 7,41:1, mentre per l'EB-L12000Q va da 5,1:1 a 7,17:1. È compatibile con questi proiettori della serie EB-L.
Dati tecnici
| Nome | Epson obiettivo ELPLL08 |
|---|---|
| Numero Articolo | 1161191 |
| GTIN/EAN | 8715946614434 |
| SKU | V12H004L08 |
| Nome del modello | ELPLL08 |
| Marchio | Epson |
| Tipologia prodotto | Obiettivo proiettore |
| Distanza di proiezione minima | 0 cm |
| Distanza di proiezione massima | 0 cm |
| Rapporto di proiezione minima | 7,2 |
| Rapporto di proiezione massima | 10,12 |
| Caratteristiche | Obiettivo motorizzato |
| Peso | 0 kg |
| Condizioni | Nuovo |
| Tipo di garanzia | servizio Bring-In Informazioni sul servizio e sull'assistenza |
Sicurezza del prodotto
| Persona responsabile per l'UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
