

599,00 €*
Prezzi IVA inclusa.
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
Spedizione a partire da 9,99 €
Codice prodotto: 1161190
- Rapporto di proiezione minima 1,45
- Rapporto di proiezione massima 2,32


visunext Servizi
Info sui prodotti
L'obiettivo ELPLM08 ha un rapporto di proiezione compreso tra 1,42 e 2,28:1. È un obiettivo standard compatibile con i proiettori dalla serie EB-L1050U alla EB-L1075U.
Dati tecnici
| Nome | Epson obiettivo ELPLM08 |
|---|---|
| Numero Articolo | 1161190 |
| GTIN/EAN | 8715946614427 |
| SKU | V12H004M08 |
| Nome del modello | ELPLM08 |
| Marchio | Epson |
| Tipologia prodotto | Obiettivo proiettore |
| Distanza di proiezione minima | 0 cm |
| Distanza di proiezione massima | 0 cm |
| Rapporto di proiezione minima | 1,45 |
| Rapporto di proiezione massima | 2,32 |
| Caratteristiche | Obiettivo motorizzato |
| Peso | 0 kg |
| Condizioni | Nuovo |
| Tipo di garanzia | servizio Bring-In Informazioni sul servizio e sull'assistenza |
Sicurezza del prodotto
| Persona responsabile per l'UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
