

4.399,00 €*
Prezzi IVA inclusa.
4-9 giorni lavorativi In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
Spedizione a partire da 9,99 €
Codice prodotto: 1161188
- Rapporto di proiezione minima 0,87
- Rapporto di proiezione massima 1,06


visunext Servizi
Info sui prodotti
L'obiettivo ELPLU04 offre un rapporto di proiezione compreso tra 0,87:1 e 1,05:1 per i modelli da EB-L1050U a EB-L1075U. Per le serie da EB-L1490U a EB-L20000U, il fattore va da 0,64:1 a 0,77:1, mentre per l'EB-L12000Q va da 0,62:1 a 0,75:1. È compatibile con questi proiettori della serie EB-L.
Dati tecnici
| Nome | Epson obiettivo ELPLU04 |
|---|---|
| Numero Articolo | 1161188 |
| GTIN/EAN | 8715946614373 |
| SKU | V12H004U04 |
| Nome del modello | ELPLU04 |
| Marchio | Epson |
| Tipologia prodotto | Obiettivo proiettore |
| Distanza di proiezione minima | 0 cm |
| Distanza di proiezione massima | 0 cm |
| Rapporto di proiezione minima | 0,87 |
| Rapporto di proiezione massima | 1,06 |
| Caratteristiche | Obiettivo motorizzato |
| Peso | 0 kg |
| Condizioni | Nuovo |
| Tipo di garanzia | servizio Bring-In Informazioni sul servizio e sull'assistenza |
Sicurezza del prodotto
| Persona responsabile per l'UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
