



























4.999,00 €*
49,99 €
- Dimensioni supportate minima 55"
- Dimensioni supportate maxima 55"
- Peso 50 kg


Info sui prodotti
Presentazione robusta per esterno: ScreenOut Pro – OH55 supporto per display outdoor back-to-back
ScreenOut Pro – OH55 back-to-back è un supporto da esterno appositamente sviluppato per l'uso simultaneo di due display Samsung OH55. Convince per la sua struttura altamente resistente alle intemperie, un passaggio cavi nascosto e un supporto dello schermo adattato ai monitor. Ideale per l'uso professionale continuo in aree esterne molto frequentate.
Caratteristiche tecniche in breve:
- Progettato per: 2 schermi Samsung OH55 per esterni
- Specificamente adattato alla serie Samsung OH55
- Orientamento di montaggio: verticale
- Passaggio cavi: nascosto , con uscita cavi nel pavimento
- Fissaggio: montaggio a pavimento con compensazione del livello
- Colore: nero (RAL 9005)
Soluzione specifica per display per esigenze professionali
La struttura è stata progettata appositamente per i modelli Samsung OH55 e offre un supporto sicuro e su misura in orientamento verticale. Grazie al passaggio cavi nascosto con uscita sul fondo, l'aspetto rimane ordinato e la tecnologia è protetta in modo affidabile dalle intemperie e dalle manomissioni. Il montaggio a pavimento garantisce una posizione stabile - su richiesta è disponibile un disegno quotato delle fondamenta.
Resistente al vento e alle intemperie
La struttura per esterni sfida le condizioni atmosferiche estreme grazie al suo resistente rivestimento a polvere e al design resistente alle intemperie. In combinazione con i display Samsung OH55 con protezione IP56, il cui frontale è dotato di vetro certificato IK10 spesso 5 mm, si ottiene una soluzione globale durevole e robusta per un uso esterno permanente.
Dati tecnici
| Nome | Hagor ScreenOut Pro-OH55 supporto per display outdoor back-to-back per la serie Samsung OH55 |
|---|---|
| Numero Articolo | 1000034951 |
| GTIN/EAN | 4250058525314 |
| SKU | 2531 |
| Nome del modello | ScreenOut Pro – OH55 |
| Numero WEEE | DE97680110 |
| Marchio | Hagor |
| Tipologia prodotto | Espositore |
| Tipo di supporto | pavimento |
| Scopo di utilizzo del supporto | supporto multiplo |
| Dimensioni supportate minima | 55" |
| Dimensioni supportate maxima | 55" |
| Larghezza | 95 cm |
| Altezza del prodotto | 204,9 cm |
| Profondità | 52,3 cm |
| Peso | 50 kg |
| Colore | nero |
| Condizioni | Nuovo |
| Tipo di garanzia | servizio Bring-In Informazioni sul servizio e sull'assistenza |
Sicurezza del prodotto
| Persona responsabile per l'UE |
|---|
| Hagor Products GmbH |
| Oberbecksener Straße 97 |
| 32547 Bad Oeynhausen |
| Germany |
| info@hagor.de |
