6.999,00 €*
49,99 €
- Dimensioni supportate minima 75"
- Dimensioni supportate maxima 75"
- Peso 70 kg


Info sui prodotti
ScreenOut Pro – OH75 Back-to-Back: supporto a colonna per esterni super resistente alle intemperie per display a doppia faccia
ScreenOut Pro – OH75 Back-to-Back di Hagor è un supporto a colonna per esterni appositamente progettato per due display Samsung OH75. Offre una soluzione stabile, resistente alle intemperie e di lunga durata per l'uso in ambienti esterni, ideale per la visualizzazione di informazioni digitali e pubblicità in luoghi pubblici molto frequentati. Grazie al design bifacciale, è possibile ottenere la massima visibilità proteggendo al contempo la tecnologia integrata.
Dati tecnici in sintesi:
- Compatibilità: per la serie Samsung OH75
- Capacità: due display (back-to-back)
- Montaggio: fissaggio a pavimento con livellamento
- Supporto schermo: adattato specificamente al display per orientamento verticale
- Passaggio cavi: interno, uscita cavi nella base
- Superficie: rivestimento in polvere plastica resistente alla corrosione e alle intemperie
Resistente alle intemperie e dal design ben studiato
Il montaggio avviene in orientamento verticale, con entrambi i display montati schiena contro schiena: l'ideale per la diffusione di informazioni su due lati in aree urbane all'aperto. Un fissaggio al suolo con livellamento integrato garantisce una tenuta sicura anche su superfici irregolari.
Il passaggio cavi integrato scorre completamente all'interno della colonna, con un'uscita protetta nella base. In questo modo l'alimentazione elettrica è protetta non solo dalle intemperie, ma anche da accessi non autorizzati. L'intera superficie esterna è rivestita con una verniciatura a polvere resistente e anticorrosiva in elegante nero (RAL 9005), ideale per un uso duraturo in qualsiasi condizione atmosferica.
Dati tecnici
| Nome | Hagor ScreenOut Pro-OH75 Back-to-Back supporto a colonna per esterni per la serie Samsung OH57 |
|---|---|
| Numero Articolo | 1000034987 |
| GTIN/EAN | 4250058525338 |
| SKU | 2533 |
| Nome del modello | ScreenOut Pro-OH75 Back-to-Back |
| Numero WEEE | DE97680110 |
| Marchio | Hagor |
| Tipologia prodotto | Espositore |
| Tipo di supporto | pavimento |
| Scopo di utilizzo del supporto | supporto multiplo |
| Dimensioni supportate minima | 75" |
| Dimensioni supportate maxima | 75" |
| Larghezza | 111,5 cm |
| Altezza del prodotto | 261,3 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Peso | 70 kg |
| Colore | nero |
| Condizioni | Nuovo |
| Tipo di garanzia | servizio Bring-In Informazioni sul servizio e sull'assistenza |
Sicurezza del prodotto
| Persona responsabile per l'UE |
|---|
| Hagor Products GmbH |
| Oberbecksener Straße 97 |
| 32547 Bad Oeynhausen |
| Germany |
| info@hagor.de |
