















479,00 €*
9,99 €
- Tipo di supporto Display/TFT/TV
- Scopo di utilizzo del supporto supporto unico
- Peso 5 kg


Spesso acquistati insieme
Info sui prodotti
Montaggio a parete sicuro per uso esterno - WH OH24B per Samsung OH24B
WH OH24B è un supporto da parete per esterni altamente resistente alle intemperie, sviluppato appositamente per il monitor da esterno Samsung OH24B. Convince per la sua forma specifica per il display, le opzioni di montaggio flessibili e i materiali durevoli. In formato verticale o orizzontale, questo supporto garantisce una presa sicura e allo stesso tempo protegge la tecnologia all'esterno.
Caratteristiche tecniche in breve:
Compatibile con: schermo per esterni Samsung OH24B
Orientamento di montaggio: orizzontale o verticale
Protezione anti-sgancio tramite vite antifurto sul retro
Strumento Resitorx incluso
Superficie: rivestimento in polvere plastica altamente resistente alle intemperie e alla corrosione
La tecnologia robusta incontra il design funzionale
Il supporto per lo schermo appositamente adattato garantisce un fissaggio semplice e sicuro del monitor Samsung OH24B, sia in modalità orizzontale che verticale. Le aperture di ventilazione perimetrali impediscono l'accumulo di calore e favoriscono una lunga durata del display. Inoltre, un dispositivo di sicurezza sul retro impedisce l'accesso non autorizzato; lo strumento di sicurezza adatto è incluso nella fornitura.
Dati tecnici
| Nome | Hagor WH OH24B Supporto da parete per esterni, specifico per Samsung OH24B |
|---|---|
| Numero Articolo | 1000034952 |
| GTIN/EAN | 4250058557490 |
| SKU | 5749 |
| Nome del modello | WH OH24B |
| Numero WEEE | DE97680110 |
| Marchio | Hagor |
| Tipologia prodotto | Staffa a parete |
| Tipo di supporto | parete |
| Scopo di utilizzo del supporto | supporto unico |
| Dimensioni supportate minima | 24" |
| Dimensioni supportate maxima | 24" |
| Larghezza | 57,3 cm |
| Altezza del prodotto | 34,2 cm |
| Profondità | 12,3 cm |
| Peso | 5 kg |
| Colore | nero |
| Condizioni | Nuovo |
| Tipo di garanzia | servizio Bring-In Informazioni sul servizio e sull'assistenza |
Sicurezza del prodotto
| Persona responsabile per l'UE |
|---|
| Hagor Products GmbH |
| Oberbecksener Straße 97 |
| 32547 Bad Oeynhausen |
| Germany |
| info@hagor.de |

