HPE J9150D Modulo plug-in per ricetrasmettitore Aruba Networking 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF
Articolo n°: 1000038828Nuovo


329,00 €*
Prezzi IVA inclusa.
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
Spedizione a partire da 9,99 €
Codice prodotto: 1000038828


visunext Servizi
Info sui prodotti
HPE Networking Instant On - Modulo transceiver SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multimodale - fino a 300 m - per HPE
Aruba 2930F 12, 2930M 40, 6200F 12, 6200M 24, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX; CX 8360
Dati tecnici
| Nome | HPE J9150D Modulo plug-in per ricetrasmettitore Aruba Networking 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF |
|---|---|
| Numero Articolo | 1000038828 |
| GTIN/EAN | 0190017245935 |
| SKU | J9150D |
| Nome del modello | J9150D |
| Marchio | HPE |
| Tipologia prodotto | Accessori per la gestione dei segnali |
| Larghezza | 1,5 cm |
| Altezza del prodotto | 1,3 cm |
| Profondità | 5,6 cm |
| Peso | 0,2 kg |
| Colore | argento |
| Condizioni | Nuovo |
| Tipo di garanzia | servizio Bring-In Informazioni sul servizio e sull'assistenza |