| Nome | LG 32U850SA-W Monitor Smart 4K da 32" con webOS e webcam FHD integrata |
|---|---|
| Numero Articolo | 1000036359 |
| GTIN/EAN | 8806096501511 |
| SKU | 32U850SA-W.AEU |
| EPREL ID | 2326140 |
| Nome del modello | 32U850SA-W |
| Marchio | LG |
| Tipologia prodotto | Monitor |
| Serie prodotto | Serie Ultrafine di LG |
| Tecnologia | LCD |
| Tipo di pannello | IPS |
| backlight | LED |
| Risoluzione | 3840 x 2160 4K UHD |
| Diagonale | 31,5" |
| aspetto ratio | 16:9 |
| Angolo di visione orizzontale | 178° |
| Angolo di visione verticale | 178° |
| Contrasto | 1.000 :1 |
| Luminosità (max) | 400 cd/m² |
| Tempo di reazione | 5ms |
| Frequenza d'aggiornamento | 60Hz |
| Supporto secondo norme VESA | 100 x 100 |
| Ingressi | 2x HDMI , 3x USB-C |
| Treppiede regolabile in altezza | 110 mm |