Nuovo


9.148,78 €*
Prezzi IVA inclusa.
Disponibile tra circa 11-15 gg. lavorativi
Spedizione a partire da 9,99 €
Codice prodotto: 1000038464
- Tipo di obiettivo Zoom
- Rapporto di proiezione minima 1,67
- Rapporto di proiezione massima 2,9


visunext Servizi
Info sui prodotti
Proiettore DLP a 3 chip Panasonic ET-D3LES250 con obiettivo zoom 1,79-2,59:1
4K+ 1,79-2,59:1, 4K / WUXGA 1,67-2,41:1, 4K / WUXGA 2,00-2,90:1, SXGA+ 1,80-2,61:1
Proiettori compatibili: PT-RQ45K , PT-RZ44K, PT-RQ35K2, PT-RZ34K2, PT-RQ35K, PT-RZ34K, PT-RQ32K, PT-RZ31K, PT-RS30K, PT-RQ25K, PT-RZ24K, PT-RQ18K, PT-RZ17K, PT-RZ14K, PT-RQ22K, PT-RZ21K, PT-RS20K, PT-RZ16K, PT-HTQ20
Dati tecnici
| Nome | Panasonic ET-D3LES250 Obiettivo zoom per proiettore DLP a 3 chip 1,79–2,59:1 |
|---|---|
| Numero Articolo | 1000038464 |
| SKU | ET-D3LES250 |
| Nome del modello | ET-D3LES250 |
| Numero WEEE | DE49609898 |
| Marchio | Panasonic |
| Tipologia prodotto | Obiettivo proiettore |
| Tipo di obiettivo | Zoom |
| Rapporto di proiezione minima | 1,67 |
| Rapporto di proiezione massima | 2,9 |
| Larghezza | 17,7 cm |
| Altezza del prodotto | 15,4 cm |
| Profondità | 26,5 cm |
| Peso | 4 kg |
| Colore | nero |
| Condizioni | Nuovo |
| Durata della garanzia | 24 Mese |
| Tipo di garanzia | servizio Bring-In Informazioni sul servizio e sull'assistenza |
Sicurezza del prodotto
| Persona responsabile per l'UE |
|---|
| Panasonic Deutschland |
| Winsbergring 15 |
| 22525 Hamburg |
| Germany |
| panasonic.de@eu.panasonic.com |